셔틀버스노선 안내
운행횟수: 1일 2회 정기운행(월~금)
운행차량: 26인승 휠체어리프트 장착 버스
운행장소 및 시간
번호 | 정차장소 | 행정구역 | 1회 | 2회 |
---|---|---|---|---|
1 | 출발(복지관) | 옥동 | 08:20 | 16:40 |
2 | 태화아파트 버스정류장 | 태화동 | 08:25 | 16:45 |
3 | 태화동행정복지센터 버스정류장(한창식당) | 태화동 | 08:26 | 16:46 |
4 | 안동우체국 버스정류장 | 당북동 | 08:29 | 16:49 |
5 | 신시장공용주차장 버스정류장 | 옥야동 | 08:32 | 16:52 |
6 | 시민운동장 버스정류장 | 정하동 | 8:38 | 16:58 |
7 | 현진에버빌2차아파트 버스정류장(CU편의점) | 정하동 | 08:39 | 16:59 |
8 | 국민건강보험공단 버스정류장(경안여객) | 용상동 | 08:45 | 17:05 |
9 | 안동민속당 안동옥션 버스정류장 | 용상동 | 08:48 | 17:08 |
10 | 용상6주공아파트 버스정류장 | 용상동 | 08:50 | 17:10 |
11 | 용상1주공아파트 버스정류장 | 용상동 | 08:52 | 17:12 |
12 | 신협 버스정류장 | 용상동 | 08:54 | 17:14 |
13 | 해동사 버스정류장 | 신세동 | 08:59 | 17:19 |
14 | 웅부공원 | 동부동 | 09:01 | 17:21 |
15 | 안동교회 버스정류장(협신사기독서점) | 화성동 | 09:03 | 17:23 |
16 | 경안고등학교 버스정류장 | 금곡동 | 09:05 | 17:25 |
17 | 운안동 버스정류장(나인헤어9) | 평화동 | 09:08 | 17:28 |
18 | 대성맨션 버스정류장 | 평화동 | 09:09 | 17:29 |
19 | 안동MBC 버스정류장 | 태화동 | 09:10 | 17:30 |
20 | 송현오거리 버스정류장(한국타이어) | 송현동 | 09:12 | 17:32 |
21 | 송현초등학교 버스정류장(아리랑마트) | 송현동 | 09:14 | 17:34 |
22 | 이안아파트 버스정류장 | 송현동 | 09:16 | 17:36 |
23 | 옥동2주공아파트 버스정류장 | 옥동 | 09:22 | 17:42 |
24 | 도착(복지관) | 옥동 | 09:27 | 17:47 |
- 셔틀버스는 지정된 승하차 지점에서만 정차합니다.
- 운행 당일의 시내 교통상황(장날 등)에 따라 다소 지연될 수도 있습니다.
- 버스 탑승 시 안전벨트 착용 등 안전에 유념하여 주시기 바랍니다.
- 버스정원 초과 시 탑승할 수 없습니다.
문의운영지원팀 ( ☎전화번호 054-855-7801~4 )